Здравствуйте. Стану ли я успешной в будущем? В какой сфере деятельности вы видите меня в будущем? Хочу до 30ти лет иметь своё дело, но не знаю в каком направлении двигаться и вообще что из етого - вопрос №4433955

600 p
выйдет. И вопрос не по рабочей теме но — получится ли мне похудеть и стать стройной или опять буду все отложить все на «завтра»? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роберта, да, у вас всё будет. Вы будете работать на себя, через год, полтора вы найдете свою стезю, в дальнейшем вас ожидает переезд в большой город, там вы будете жить в собственной квартире, в большом городе. Будет еще большая влюбленность у вас, долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно идти в сферу развлечений. А именно: рестораны, или организация мероприятий. Поначалу будет сложно втянуться, так как конкуренция, но если вы действительно хотите — вы справитесь. Будет тяжело, успех придет не сразу, но без усилий нигде ничего не добиться. В тяжелый момент вашей карьеры у вас появится возможность свернуть с пути на «кривую дорожку», куда-то в сторону не совсем законной деятельности. Сделаете это — все потеряете. Переборите этот соблазн и получите то, чего хотите.

Насчет стройности — вперед на работу, она первое время будет соки тянуть, там и желаемую форму приобретете.

Однозначно станете успешной в будущем. Реализуете себя
Похудеть получиться просто нужно правильно настроиться. Собственное дело будет связанно с офисом и красотой возможно здоровье.
Вы хотите стать успешной, но активности у вас в данном направлении нет. Вы стоите на месте и ничего не делаете. Всё у вас на уровне желания на данный момент. Так к 30 годам успеха не добьётесь. Нужно начать действовать.
 У вас будет попытка окрутить мужчину с деньгами, отчасти через него вы себе дорогу откроете.
Если у вас е сть  цель,  то вы достигнете  ее, в  каком двигаться  вам направлении  вы сами к этому придете, и сами поймете ,. что это ваше и вам туда  нужно двигаться.Точно  тагже, как  желания  похудеть и стать стройной, не откладывайте  цель в этом направлении у вас  есть, двигайтесь  вперед и достигнете  ваших целей.  Главное  желание.
Работать вам не придется никогда, идет информация, что мужчина будет  обеспечивать вас и ваших детей. Похудеть получится, вы и так не особо толстая)
Не можете двигаться сами, у вас будет возможность встретить мужчину, который сможет обеспечить вас, кому можно будет делегировать полномочия контролировать и направлять ваши усилия в правильное русло. Или обретайте собственную внутреннюю силу. Жизнь поставит выбор перед вами и вам придется сделать его.
успешной станете. финансовый подьем вижу.
 по поводу веса? тут все конечно в ваших руках. возьмете силу воли в кулак, и уже в этот год. цель будет
Главное — Ваш внутренний настрой стать успешной и непоколебимая вера в себя. Выбирайте сферу красоты,  косметологии или здорового питания, и всегда сможете держать себя в форме, людям помогать и на этом хорошо заработать. Ставьте цель, двигайтесь к ней поэтапно, разложив на пункты, у Вас все получится.

станете.  Поможет вам женщина.  Увидит вас в обществе.  Возможно в сетях социальных.   Случайное знакомство.  Вот буквально в ближ год.   Вам нужно людей развлекать.  Вести эфиры. Трансляции.  Быть автором. Вас будут слушать.  Не волнуйтесь.  Просто начните действовать.  В качестве аскезу примите похудение.  Прям завтра.   И посмотрите.  Что получится   И будут изменения уде через неделю.

Здравствуйте, дело жизни найти можно — сделать профориентацию. По похудению, да, будете стройной, особенно благоприятен для процедур и диет сентябрь и октябрь.
У вас хорошие гены вы сами по себе придёте в форму можете да открыть своё дело у вас все хорошо со вкусом поэтому может быть это салон красоты или своя одежда косметика