Здравствуйте,приснилось,что ели с гостями и с умершей свекровью блины,которые я испекла на новой плите,неудачные,и вдруг свекровь достаёт откуда-то свой блин,такой вкусный,но почему-то толстый и я ей - вопрос №4433963

об этом говорю, мол, твои вкуснее, но почему-то толстые, ты же всегда тонкие блины пекла(свекровь у меня вкусно готовила), я испытываю неудобно за столом, ссылаюсь на новую индукционную плиту(на ней и правда блины не очень)
1 ответ

Ответы

к вестям

Натали