недостача при ревизии - вопрос №443403

Здравствуйте. У меня проблемы на работе. При зарплате 9000 рублей- недостача при ревизии 12000 рублей. Хотела бы узнать в чём причина? Спасибо.

4 ответа

Ответы

Причина в вас самих, что нужно для этого сделать читайте условия. Суважением А.В.

Светлана, здравствуйте! Много уточняющих к вам вопросов. Как давно вы работаете на этой работе? Были ли у других сотрудников такие недостачи? Напишите вашу дату рождения.

С уважением.

Для анализа нужны ваши данные и фото — обращайтесь в чат

Светлана -это называется человеческий фактор. Тут может быть ВСЕ что угодно. И чек не в ту сумму выбили, и кражи, пропажи и не так посчитали.