Когда-то немного общались с парнем, после перестали, несколько раз удаляла его из соц.сети, а он вновь настойчиво подписывался и изредка лайкал фото, но у него есть девушка. О чем он вообще думает? - вопрос №4434083

Да и во время диалога отправлял смайлы из сердцем. Я Вика, 05.12.2002 Он: Михаил 25 лет (дату рождения не знаю)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В блок его. Просто развлекается.

Натали