Моя личная жизнь в ближайшие 1,5 года? Юлия 06.12.88 - вопрос №4434236

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 1,5 года велики шансы выстроить эти взаимоотношения. Шансы велики -хорошая совместимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи с мужчиной приведут к серьёзным отношениям. Будут планы на совместную жизнь.
Здравствуйте. Юля поменяется и идет мужчина на случайное знакомство и тут возможно даже создание семьи. не долго осталось
Перед вами будет стоять выбор с кем быть из мужчин, одного мужчину вы уже знаете, с другим у вас идет встреча впереди.
Здравствуйте! Настойчивый мужчина будет ухаживать за Вами, ждут свидания․
в конце мая, начало июня Вы встретите мужчину, который будет ухаживать за Вами и предложит встречаться с перспективой брака
Будете чувствовать себя счастливой, потому что любимый человек уже рядом с Вами. За полтора года можете и замуж выйти.