Здравствуйте! Будет ли у них встреча до октября? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что она для него значит? Есть ли перспектива? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 Буду благодарна за - вопрос №4434249

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
видеоответы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится, значит многое- как близкий человек, эмоциональная есть привязанность. Есть желание развивать отношения, он боится быть нетактичным.
в принципе перспектива отношений есть, хорошая совместимость и встреча будет. Но что то мужчину сдерживает или кто то, от быстрых шагов на эту тему, чего то он опасается
Катя давно задается ответом на вопрос а любит ли Артур меня? есть чувства,
есть ли перспектива? да, мужчина с планами, но пока резина по судьбе. он идет шаг в перед два назад.
 желание и действие разное.
 и скажу в тот год ситуация подпортила  отношения
Встрече  возможно быть и есть взаимные  симпатия друг к другу,.но будущего и  перспектив к сожалению у вас нет.
Екатерина и Артур   Видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA