Здравствуйте мне приснился мой покойный Дедушка,будто он сидит за столом на кухне довольный и счастливый а я захожу что бы выкинуть мусор на кухню а он говорит на кастрюлю кидай в неё,я смотрю а в - вопрос №4434277

кастрюле пламя и что то там горит ну я и кинула мусор и села за стол с дедом, он начал рассказывать что то про свою молодость но я не помню что, потом мусор сгорел в кастрюле и я отдала ему Обратно а он поставил в раковину
1 ответ

Ответы

о чем то предупреждает вас