Софья 12.01.1992. Есть очень близкая подруга намного младше меня, по возрасту, долгое время общались, сейчас словно бы остыла в общении, толком - вопрос №4434353

ничего не говорит, трубки не берет, в ответах сейчас крайне кратка и суховата. Что случилось? Как выровнять отношение? Каковы перспективы и чего ждать?

Ответы

Ее настроила против Вас ваша общая знакомая. Попробуйте вызвать подругу на серьезный разговор. Только в спокойных тонах, без эмоций.Есть высокие шансы на восстановление отношений.

@ SOFIA CHERNAYA