Подскажите пожалуйста. Приснился сон сегодня, что молодой человек выложил фото в соц сеть. Он очень редко это делает в жизни, раз в год. Я проснулась, зашла в соц сеть и увидела, что он действительно - вопрос №4434373

выложил фото. Что это может значить?
3 ответа

Ответы

Он подумал о вас.
Здравствуйте.
Между вами хорошая связь по энергетике. Как показывают вас по энергетике, между вами кармическая связь. Вы совместно должны отработать кпрмические задачи в этой жизни.
Здравствуйте!  К встрече, с этим человеком, такой сон…