Здравствуйте, мне приснилось что мне, мой папа, которого уже давно нет с нами, протягул мне большой бокал водки с соком и я выпила... Это что то значит? - вопрос №4434405

2 ответа

Ответы

скажу стоить помянуть его. закажите службу в церкви
Лилия, во сне водку пить  из рук кого бы то ни было, значит быть виноватым, в вашем случае вам подал водку отец, возможно у вас сохраняется чувство вины перед ним, может н отпели или не поминаете как следует, вы срочно раздайте милостыню, и закажите за упокой пусть попоют, чтобы отвести от себя беду.