Здравствуйте у меня парень уже как 3 года пьет клялся что завяжет пить как ребенок родиться у нас родилась дочь ей уже 2 месяца а он все равно пьет даже хуже стало чем было - вопрос №4434406

4 ответа

Ответы

только врач может ему помочь это первое. второе. сбить это вы сможете но это только на время икона неупиваемая чаша помолитесь и так же в тайне от него добавляйте в пищу по ложке святой воды. а так он должен сам решать что ближе семья или эта водка
Нужно смотреть причину если есть порча сам он не перестанет пить нужно ему помогать
Этот процесс остановить почти невозможно, если зависимый не имеет силы воли.
Его надо чистить от лярв