Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 1.5 мес уже . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , несколько раз была при смерти уже . Сейчас вроде лучше , но выглядит плохо - вопрос №4434461

600 p
и очень ослабла. Снился ей сон 2 недели назад: что это все начало конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страже. Дата ее рождения 04.06.1931… Что можете сказать?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проживет еще  минимум 2 года. И в целом ее здоровье стабилизируется за это время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудно сознавать, но это все же конец.
Умрёт до 93 лет
Здравствуйте, готовится перейти в новый мир. Реинкарнируется через 5-6 лет снова. Жизнь будет лучше, чем та, которую прожила.

Добрый вечер. К сожалению этот год может оказаться последним. Крайне неблагоприятный год для неё, звёзды смерти.

Сделайте сейчас бабулечкину жизнь максимально счастливой и не обременённой
Удачи Вам и всех благ

Да, у бабушки выпадает сложный период, возможно это конец ее мучениям.
Перестаньте думать о плохом, и она проживет еще 10 лет.
Здравствуйте Мария, от вопроса идёт холод, это значит бабуле снился вещий сон. Но это нужно  принять.
Луч — ЖизньСмертьЖизнь.

@ SOFIA CHERNAYA