дети, беременность, материнство - вопрос №443472

хотелось бы завести еще одного ребенка, один уже есть, хотелось бы узнать уважаемые эксперты возможно ли это и будет ли у меня еще малыш, так как есть проблемы со здоровьем заранее большое спасибо Ольга дата рождения 4.08.1985, Россия, Дзержинск, время рождения 15 10

Oli
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет еще один ребенок, но проблемы со здоровьем нужно решать....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема действительно есть, рисковать не стоит

Ваши проблемы со здоровьем не мешают зачатию и рождению.Но у вас какие -то психологичесие препятствия -диагностика по фото