Все было идеально с Андреем 20.11.2001 г.р, но в чт он уехал в краснодар с родителями к сестре, должен был вернуться в москву в пт поздно. В итоге не получилось, вылетела в краснодар я. Должен был - вопрос №4434818

600 p
встретить меня в 12, в итоге не встретил, я искала жилье, чтоб переночевать, купила билет аж за 16тыс чтоб вернуться в москву. Почему он так поступил? Что у него в голове? Я так доверилась человеку.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не хотел вашего приезда. Его родители были против. Ваша настойчивость в его сторону выбила его из колеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению мужчина на время решил прекратить общение и отношения. Он чувствует себя уставшим. Хочет побыть в одиночестве.
Он появится конечно, но отношения уже будет не те. Не случилось с ним ничего такого, чтобы могло обьяснить его подобный поступок
Удачи Вам и всех благ
потому что здесь замешан человек третий а именно женщина, именно из-за неё он так поступил
Да отношение его к вам наплевательское, идёт инфа у него есть другая
Здрастуйте,  Андрей самовлюбленный парень,  кроме себя он никого не любит, в очередной раз Вы обожглись,  он Вас обманывал, он в отношениях с девушкой.  Гнать в шею таких как он нужно. Всех Вам благ!
показал себя с другой стороны…
Положительный момент- у вас появился опыт и новые знания о мужчинах и отношениях. Его поступок не требует длительного обсуждения. А у вас все будет хорошо.
Не так всё печально, как многим кажется, Андрей мечтатель, витающий в облаках. Не может смотреть в глаза реальным фактам, прячется в придуманном им мире от трудностей жизни. Если сможет найти покровителя-спутницу жизни, то сможет стать великими художником или поэтом, он сам мягкий и прощающий, и сам рассчитывает на то, что его поймут и простят, ну не смог встретить, надо было подождать или найти возможность с ним встретиться, зачем и кто виноват в покупке билета " аж за 16 тысяч", можно сразу купить туда- обратно, или вообще не ехать, подумать заранее, что за спешка и зачем, когда есть ведь пословица — «поспешишь — людей насмешишь», теперь скидывать свою оплошность на вину другого, и мало ли что там у него произошло, ссора с родными, может не так всё там замечательно, некуда привезти и показать особенно нечего, немного нафантазировал, а потом испугался, что увидит девушка несоответствие им сказанного и жилищной реальности, он пока не может устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее его, но то что вы к нему тянетесь всей душой он явно ценит, и вам не стоит делать скоропалительных выводов, еще пригодитесь друг другу, и встретитесь и объяснитесь. Однажды ко мне ехал мой любимый,  лет 40 тому назад :)) и я так заволновалась, что вместо того, чтобы побежать на вокзал его встречать, побежала покупать туфли в цвет к юбке, и в результате опоздала, и он совсем не знал города, куда идти, так что… всё бывает в этом мире, не судите строго. Что у него в голове — ему нужно найти людей, вселяющих веру, которые могли бы быть для него опорой, и еще сосредоточиться на любимом деле, и всё у него получится, а девушке в следующий раз, если уж летите — то не улетайте без результата, правда, как и любовь не лежит на поверхности, её надо искать и уметь за неё бороться и отстаивать, и сохранять и беречь. А не с первой попытки — развернулась и улетела, так кто тогда виноват. А если он заболел, не смог ответить на телефон, и не смог встать, тогда кто из вас виноват...