Здравствуйте! Мне приснилось, что я искал книгу, которую необходимо было отдать, не мог ее найти и полез на чердак, а там среди пыли, старых вещей увидел много вяленой рыбы. Из любопытства поддержал - вопрос №4434832

в руке 1 штуку и положил обратно, хотя она выглядела аппетитно. Потом на стенах увидел много настенных часов и тех что были рабочими и те что уже давно не шли. Много мусора, видел много разных книг, но той что нужна так и не нашел. Сможете расшифровать мой сон, а то ни один сонник толком на разъясняет.
1 ответ

Ответы

это конечно сон но знак есть особо касается рыбы. это означает вас ждёт удача особо по деньгам поступления прибыль

@ SOFIA CHERNAYA