Какой мужчина на моем пороге?женатый разведенный или холостяк? - вопрос №4434835

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, у вас на пороге несвободный мужчина, но тем не менее к вам тянется, и значит не должно быть важным, женатый он или разведенный, он к вам идет — и ваш выбор принимать его или отвернуться, на краю он, готов на решительный поступок.
Лучший ответ по мнению автора

Натали