Будут ли у меня ещё серьёзные отношения, законные или гражданские? Если будут, то когда и знаю ли я этого человека? - вопрос №4434837

1500 p
Юлия 20.06.1973. Родилась в Таллинне в 05.25.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, осенний период настоящего года обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, даже не сомневайтесь, не думаю, что это новая встреча, скорее всего  возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, и если вам нужен прогноз на отношения с тем, кого вы уже знаете, то мы всегда к вашим услугам, только указывайте точные данные на избранника тоже, и будете всё знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаете, гражданские с мужчиной светлым, в течение полутора лет, имена Сергей Артур
У  вас еще будет официальный брак  в  ваши 50 лет за мужчину, которого  вы еще  не знаете.
У вас будет мужчина рядом с вами. Серьёзные отношения разовьются стремительно. Разведённый мужчина будет.
Серьёзные отношения будут, официальный брак в течении 1,5 лет, мужчина на два года младше вас познакомитесь в конце этого года, пока не знакомы
нет, у Вас сильный сглаз на энергетике от женщины. Полностью заблокировано энерго поле
Здравствуйте, да будут, возможность совместного проживания, и не исключаю что оформите отношения. Такое чувство что вы уже его знаете. Все это в течении 1,5-2 лет
Вам отдаем Юпитер, Венеру и Луну. Ему отдаем Меркурий и Солнце.
Ваши планеты видят его, отношения будут. Мужчине в первую очередь нужен будет секс, но как женщину он Вас будет недооценивать. Вы как Венера, Ваша женская часть, будет тянуться к нему, особенно Вам будет нравиться как он рассуждает и говорит.
Вообще, по жизни, он будет живой, общительный, возможно, младше Вас.
Точка брака находится в Деве, он будет хорошо относиться к идее брака с Вами.
Посмотрим, когда будут встречи.
Встречи состоятся через 7 и 11 единиц времени (дней, недель или месяцев по контексту).
Первая встреча при посредничестве Марса, другого человека.
Ещё в карте присутствует указание на тайную связь, то есть будут причины, по которым Вы не захотите, чтобы другие знали, что вы встречаетесь.
Будут, а вот когда, зависит только от вашего настроя. Сейчас Вы в подавленном состоянии, как-будто много лет живете одна, и на личном поставили крест. Это неверная позиция. Именно сейчас нужно расцветать. Все в Ваших руках. Ни клейма, ни порчи нет, а значит, все получится.
Будут. Законные отношения. Вы познакомитесь с этим мужчиной в следующем году.
Серьезных отношений у вас не будет. Вы не готовы. У вас привязки к прошлому. «Нельзя налить воду в занятый стакан». Нужно убрать прошлое и четко определиться «хочу отношения» — тогда возможность будет открыта. А так, вы просто пропустите свою возможность. Будут идти года в пустую. Максимальное что возможно в ближайший год — это временные отношения не с теми людьми.
Отношения у вас будут гражданского вида очень длительное время, взаимные чувства будут друг другу.
Мужчину знаете

Здравствуйте.

Да, у Вас будут отношения. Будет рядом с Вами мужчина который знаком Вам. А также появится новый мужчина. При правильной модели поведения можно будет с любым из них построить отношения. У Вас будет выбор. Одной Вы не останетесь. Можете даже не беспокоиться. Если уйдет один, на его место придет другой.

Всех Благ Вам!

Будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной. Знаете — но пока он себя никак не проявляет
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/4GXGkLVwtEk
Здравствуйте! Мужчину Вы пока не знаете. Будут отношения в формате гражданского брака с мужчиной старше Вас.
Да будут, скорее гражданские. Вот как только отпустите прежнее и начнете жить в удовольствие, а не с позиции жертвы, будучи в подавленном состоянии, — так сразу все и случится. Для вас все произойдет быстро и неожиданно.
Будут но не в этом году. Мужчину ещё не знаете. Но желательно до знакомства определиться с желанием что Вы хотите получить гражданский брак или всё же законный. От Вашего определения многое может в будущем поменяться.
Отношения будут серьезные с проверенным вами человеком. Статус отношений- сильное плечо/ товарищ.
Официальный брак будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rh_GhHnIfNw
Здравствуйте !
В 2022 году, весной, появиться новый в жизни мужчина,  ровесник, брак будет официальным. Также ожидается переезд.
Мужчину Вы давно знаете с котором начнете жить в официальном браке.
Здравствуйте.
Начну с просмотра вашего сектора отношений в натальной карте.

Десцендент ( сектор партнерских отношений)  у вас в знаке Козерога, управитель в 12-ом доме.
О чем данное положение и что он дает ?
1) Партнеры, мужчины будут приносить неприятности, огорчения, разочарования. Одно из указаний на измены.
2) Положение указывает на возникновение тайных связей, на отношения с несвободными представителями мужского населения. Разочарования в ожиданиях.
3)  Дает отношения на расстояния, разлуки, связи с иностранцами или людьми, проживающими далеко от места вашего рождения.
4) Виртуальные романы
Также вам будут встречаться зависимые мужчины от алкоголя или чего то еще, имеющие проблемы с законом. Тихушники, действующие за спиной.

2. Сектор брака и описание супруга.
Ну во первых, поздний брак. Во вторых с иностранцем, человеком иной крови.
Какой он? Статусный, мудрый, ответственный, опытный. Он будет выше по карьерному/социальному статусу. чем вы. Работает в закрытом учреждении ( это может быть врач, сотрудник правоохранительных органов).

До июня следующего года вы встретите мужчину. связь с которым перерастет в длительные и серьезные  взаимоотношения.
Как его распознать? Представитель публичной и интеллектуальной профессии, его знает обществе в котором он живет либо его деятельность как то связана с широкими массами,  а также с поездками, перемещениями, разъездами. Он из другой местности. В рамках этого солярного года ( до июня 2022-ом году) будете ездить к нему.

Этот мужчина будет вызывать у вас гордость.

С уважением, Константин.