Здравствуйте. У нас пропал кот Изя. 31 июля после обеда,, когда он пообедал, ушёл погулять у нас во дворе. У нас свой дом. Под вечер котик наш нырнул за забор и был там. Мы его видели. Вечером его - вопрос №4434878

изображение из вопросауже не было нигде. Мы живём в посёлке. Коту Изе 1 августа исполнилось 2 года, а 31 июля куда то исчез. Искали везде. спрашивали соседей, детей — никто не видел кота. Мы с женой инвалиды, далеко искать не можем, искали в пределах 1 км от нашей территории.Он никогда не исчезал и не гулял далеко от дома, за кошками не бегал. Был домашним котом, в основном дома сидел. гулял на территории нашего участка. Куда он мог пропасть — неизвестно. Помогите хотя бы узнать — жив он или нет? Вернётся к нам ( к себе домой), когда?
1 ответ

Ответы

На жаль в живых не вижу(