Здравствуйте! Я бы хотела узнать у вас, мы с мужем получим когда-нибудь квартиру от государства как многодетная семья? - вопрос №4434881

14.08.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да
14.08.21
Здравствуйте. В перспективе да
15.08.21
Юлия, слишком размыто, нет определенного да, никаких оснований утверждать не имею. Если вы предоставите свои данные — вы и муж, что там можно увидеть, то может быть и отыщется надежда, пока одни мечты,  оттяжка во времени, слишком много времени можете ждать, как " у моря погоды", многодетная семья вроде бы имеет льготы и по закону обязаны, но только так устроен мир, что законы для всех разные. Кто-то меняет квартиры, и продает от излишка, а вот кто-то ждёт годами, и бесполезно.  Одному ребенку станет 14, и всё, вы уже не многодетная, точно вам говорю- будут тянуть столько, что ждать устанете. Не могу обещать вам положительный ответ. Надо уточнять, поверхностного взгляда мало, чтобы делать значительный вывод. 
Пока — вам открывается X Аркан Таро, это глобальные перемены в той местности где вы живете, надо ходить и добиваться, писать и действовать по направлению к своему желанию, время дорого дети сейчас малые, чуть поднимутся и всё, считайте, что опять опоздали, двигайте колесо перемен сами, не останавливайтесь.
изображение из вопроса
15.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store