Доброй ночи .скажите , что ждёт в будущем? Будет ли перемены? Анастасия -22.02.1985 - вопрос №4434882

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это время для успеха в карьере, вплоть до создания нового проекта или участия в нем. Жизнь будет кипеть в полном смысле этого слова: от возможности получения власти над чем-то или получения крупных сумм до страстного романа. Важно сейчас переосмыслить жизненные принципы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, много финансовых вопросов нужно решить․