Здравствуйте дорогие мои! Без вам никуда ! Избили мужа, он просто подошёл к пьяной компании и дал замечание! На что получил телексные повреждения средний степени! Написаное заявление в полицию! Что - вопрос №4434891

будет дальше, посадят ли вредителя, ему 17 лет зовут Максим. Какой результат этой проблемы? Будет ли в нашу пользу результат суда? Мужа зовут Юра 12.02.1976
4 ответа

Ответы

Вредитель отделается штрафом.И  только.
Здравствуйте! На маленький срок посадят
Суд вынесет решение более мягкое, много ожи вижу со стороны виновного
Не случится того, что вы ожидаете от суда, к сожалению. Вынесут порицание за хулиганство с формулировкой условно ввиду несовершеннолетия обвиняемого, и все.