Будет ли у нас встреча до октября? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4434899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отдаем Вам Юпитер, Луну и Венеру. Ему- Солнце и Меркурий.
Смотрим в таблицы соединений планет.
Встречи прогнозируются через 7 и 11 дней или недель.
Талисман Луны Марса и Меркурия поможет первой встрече
Талисман Солнца и Луны- второй.
Вероятное место первой встречи- Ваш дом.
У Вас есть притяжение к этому человеку, как к мужчине- Венера находится в обители Меркурия.
Человек, о котором Вы спрашиваете, общительный, обладает живым активным умом.

Будет непредвиденная ситуация.Тупик.Но все наладиться и будет встреча.