Мне 38 лет, чувствую себя абсолютной пустышкой, замуж выйти не смогла, семью создать не смогла, живу одна, раньше моим смыслом жизни был отец, но год назад не стало и его. Жить стало совсем не - вопрос №4435015

выносимо, абсолютная пустота в душе, почему так сложилось моя судьба и как жить дальше? Наталья 02.07.1983г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашему отцу не понравился бы такой настрой, ибо сам всегда был примером позитива. Перенастраивайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча есть её снимать нужно иначе так всё и останется
Дальше проблемы со здоровьем. Рекомендую убрать негатив и блоки, чтобы вы менялись, а следлм и жизнь