Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Вдовец уже пять лет. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №4435078

2 ответа

Ответы

у вас были отношения но скорее была привязанность чем любовь. карты одиночества нет осень у вас будет шанс познакомиться и построить отношения скажу так будет и создания семейного очага. 1-гражданский брак 2-с ней же и создания брачного отношения
Если Вы о личном, то ничего нового. Вы часто думаете о своем вдовстве, а надо бы отпустить уже, это связывает ноги.

@ SOFIA CHERNAYA