Как пройдет собеседование Анастасии 27.11.94 завтра , возьмут ее работать в отдел экономистов? - вопрос №4435159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ну, я так понимаю, что речь идет не об «отделе экономистов», а о плановом отделе или ОТиЗ (Отдел труда и зарплаты). Увы, порадовать не могу. Не возьмут.
На работу примут будет конкуренция с другой девушкой, но выберут вашу кандидатуру