Здраствуйте , во сне когда я смотрела в зеркалу у меня не было 1 зуб но и не было больно и я сказала надо сходить к врачу. Позже у меня появился стоматит на языке и на правой стороне щека внутри. - вопрос №4435254

Понятие не имею сто это может быть?
1 ответ

Ответы

Сон,- напоминание о здоровье. Больно не было. Стоматит лечится, но необходимо исключить другие диагнозы. Визит к врачу необходим.

@ SOFIA CHERNAYA