Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, кто я для мужчины и какие отношения между нами возможны? Спасибо! - вопрос №4435383

Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть чувства с его стороны. Просматривается перспектива отношений. Но решение за Вами. Он не настойчив. Если получит отказ, то бороться не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, он чувствует в Вас что то настоящее, о любви конечно не приходиться пока говорить, но на перспективу такие отношения очень возможны