к чему во сне - мне сказали, что бывший встречается сейчас с какой то девушкой и она носит крупные, очень массивные очки? - вопрос №4435477

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сара! Такой сон означает, что девушка бывшего вашего молодого человека очень ревнива с одной стороны, готова рассматривать его поступки чуть ли не под микроскопом, а с другой означает, что она очень близорука и многое пропускает в его поведении и у вас есть шанс наладить с ним отношения, если он вам еще не безразличен. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, из женщин (девушек), внимательно присматривается к бывшему мужчине и, строит на него планы.

@ SOFIA CHERNAYA