Здравствуйте.У меня конфликты с новыми соседями,и они мне стали делать разные гадости.Даже здоровье сильно испортилось.Идет ли от них магическое влияние? Валентина 30.05.1954 - вопрос №4435527

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

как вампиры да такая линия есть но именно порчи там такого воздействия карты не указали. а вам совет будут доставать скажите такие слова мысленно. представив их образ пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Именно магических-нет, просто Вы относитесь к ним предвзято. Поставьте от них защиту, чтобы энергетически выдержать натиск.