Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4435563

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, у вас падает перемена жизни до конца года. Помощь мужчины с этим будет. Вы полностью поменяете стиль жизни. У вас будет переезд и улучшение сильное финансового состояния благодаря этому.
В личной жизни немного неопределенность. Вокруг вас много мужчин. Вы — интересная женщина, но особого толка пока от этих мужчин не будет. Вы мало кого к себе подпускаете, и это очень правильно и мудро.
Достаток у вас будет. Отношения внутри семьи будут теплые. Друзей у вас много, которые вас будут морально поддерживать. Вы вообще любитель активного отдыха, вечеринок, возможно, вы экстраверт отдающий и понимающий энергию.
Очень долго ждали переезда и он будет. Документы по переезду и точность в этом вопросе будет после 10 сентября. Все будет идти по плану.
Первая половина года была в ожиданиях, но в второй пойдет стремительное развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Александра, основное событие для Вас это Ваше становление, как в сфере труда, работы, как повышение или новая работа, гораздо лучше и выше по должности, в негативе показывает личную сферу, будете любить, а в ответ много страданий, НО, показывает так же мужчину, нового, который по судьбе, он как Вас «вытянет» из ситуации с прошлыми отношениями.
С Уважением, Татьяна.
Завершение незрелых отношений и завершение ситуации с нестабильной финансовой ситуацией
Неожиданность в виде нового хобби
потеря подруги
Здравствуйте! Основным событием показана радостная дорога, вероятно путешествие. Также будет событие, связанное с работой, с переменой вида деятельности.
дальняя дорога.
 смена в личном и карьере
В личной жизни перемены- во-первых вы сделаете выбор между мужчинами в пользу того, с кем вы действительно построите серьёзные отношения. также ожидает вас переезд. В плане работы- текучка в ближайшие 2 месяца- не имею ввиду уходы, имею ввиду то, что сама обстановка на работе нервная.
Смена работы