Добрый вечер! Поссорились с молодым человеком, был выпивший, я разозлилась и сказала, что выставлювсе его голые фотки и видео в инете и его знакомым - вопрос №4435594

отправлю опозорю из-за того, что он сказал, что не сделает, то что должен был… И чтоб и не звонила по этому поводу… я сделала вид что мне пофиг… да, выглядит со стороны как детский сад. Вопрос, он сам позвонит, чтоб примириться? Екатерина и Игорь
1 ответ
Не позвонит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅