Здравствуйте, когда уже все в моей жизни наладится так надоело все хочется развести и даж сбежать от родства мужа я 180591 так устала нет сил что за нелюди - вопрос №4435655

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с мужем вы не разрушите семейный очаг тут не он то виновен и его то винить не нужно а его родство. запомните вам решать как жить и что делать. и счастья в ваших руках. хотя бывает и муж не прав но он вас любит.