Здравствуйте. Ув. Хироманты,расскажите , что ожидает меня в будущем по руке , о чем говорят линии? Левая рука - вопрос №4435714

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая, так прогноз не делается, но тем не менее отвечу, что вижу на поверхности руки нервной и усталой, молодой женщины, в личной жизни ожидается кризис, предстоит пережить много потрясений, запас энергии на нуле, может быть нервное истощение и физическое тоже, женщине этой быть дважды замужем по судьбе, у неё будут дети, и вероятно уже есть, она художественного склада ума, ей следует заниматься собой и развивать свои таланты, она явно симпатичная и нравится мужчинам, что ждет в будущем — сразу скажу, мёдом жизнь её не намазана, здоровье хлюпенькое, учиться особо не стала, и еще есть явные враги, видимо чему-то еще находят завидовать, с близкими могут быть проблемы, весь успех после 40 лет.

Заславская Елена