Позвонит ли мой молодой человек с которым я в ссоре - вопрос №4435743

2 ответа

Ответы

Светлана, и рада бы вам сказать положительно, но нет никаких данных и нет веских оснований,  пока только по вашей энергетике, считывается упадок, у него там видимо кроме вас есть еще претендентка на чувства, поэтому он не поспешит мириться, и сам не позвонит. Может быть вам лучше подействовать в направлении к своему желаемому результату, чем ждать у моря погоды… Выбор за вами, но ревность не лучшее свойство, и мириться сейчас, после того что вы вскоре узнаете, будет уже не очень удобно. К сожалению.
Нет. Сначала нужно убрать негатив между вами, чтобы примирение стало возможным