Любовь с первого взгляда к мужчине. Чувства непередоваемые.Душу так сильно тянет,что сердце разболелась.От такого страшно. Руки 1 неделю трясло от одного единственного поцелуя после 1,5 года дружбы. - вопрос №4435959

И сейчас чувства только усиливаются. И это впервые за 40 лет со мной. Смотрела синастрию: уран соединение венера, луна соединение венера, солнце тригон венера. Может это судьбаносное… Но покачто в этом не разбираюсь. Что же он ко мне чувствует. Будьте добры посмотрите. 15.01.1981 23:56 Киев (мои данные) 26.06.1990 04:00(время не точное) Бровары (Партнер)
3 ответа

Ответы

Любви нету
Здравствуйте.Карты говорят, его тоже к вам тянет очень сильно.Но выходит что у вас любовь настоящая, ку него не такая сильная.У него больше страсть, влечение, чем глубокие чувства.Судьбоносное конечно.
(3+мечей + 6 пентаклей+ дама мечей ) тяжелые испытания и чувство какое-то несчастное.