Меня зовут Александр, 11.07.1985. Девушку Кристина, 03.12.1988. Я сейчас в России, она в США. Вопрос: есть ли у девушки интимная близость с другими мужчинами там? Если да, то с кем (кем приходятся) и - вопрос №4435973

600 p
как часто? Какие чувства ко мне испытывает, что думает и чего ждёт от меня (каких действий)? Что сама будет делать? Что мне советуют карты?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть дальнейшее будущее. Карты советуют — в эти отношения проникнуться с большей силой. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. так как не будет подвохов типа измены- сейчас да есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Кристины близости с другими мужчинами не показано. К вам сейчас немного закрыта. возможно вы поругались, есть момент сомнении. Хочет чтоб вы сами проявлялись, т.к сама не видно чтоб сейчас была готова проявлять инициативу.
Есть интимная близость, с ней видится один и тот же мужчина
здравствуйте!
не видно у неё интимных отношений с кем-либо, но и между вами холодок сейчас
Одного мужчину видно с которым она вступает в такого рода контакт
Интим у девушки есть, это постоянный партнер. Встречаются изредка. К Вам Кристина испытывает теплые чувства, но разлука очень портит ваши отношения, карты показывают девушка отдаляется от Вас.
Ничего особенного и постоянного у нее нет, да и не до того ей пока. Нейтральное отношение у нее к вам, да и разве возможно иное на расстоянии. Эмоции необходимо поддерживать, без дровишек они, как и костер, гаснут.
Нету у нее никого. Любит вас.
у вас с ней разные дороги… сказок писать не умею…