Здравствуйте меня зовут Сабина мне скоро исполнится 21 лет. С парнем встречались два года, неделя как я рассталась, потому что его родители не могут меня принять так как из другой нации. Его день - вопрос №4436041

рождения 04.01.2000 Моё 05.09.2000 Что с нами будет дальше? Будем ли мы вместе, как мне быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация постепенно изменится, и Вы будете вместе со своим любимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак не быть. Что это за мужчин, который не умеет защитить и отстоять свою возлюбленную?