Как и что сейчас происходит в её жизни (события, чувства, эмоции)? И как всё сложится через пару месяцев? Благодарю всех, кто сочтёт возможным ответить. - вопрос №4436077

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас потеря контроля над ситуацией, вероятны сложности в отношениях с мужчиной. Тревожность может затрагивать и деловую сферу.Через загаданное время ситуация изменится в лучшую сторону. Карта Туз пентаклей сулит удачу, изменение ситуации  в лучшую сторону.
Сейчас разрушение.Много в голове иллюзий.Далее плавное течение.Позже будет на коне и ожидает удача.
Интерес к мужчине, но мужчина отходит в сторону, из за женщины которой это выгодно а могли быть вместе.
по энергетике фото у женщины наблюдается растерянность, некая усталость и возможно, депрессия, идёт такое чувство, что её могли обидеть незаслуженно, задеть её чувства, но ситуация переменится, женщине необходим оптимистичный взгляд
Сейчас период принятия решения в плане личной жизни. Анализ происходящего, будет предпринято решение- которое в корне поможет вам устроить личную жизнь.  Эмоции сейчас-неопределенность, уже в сентябре появится определенность, эмоции
К концу август месяца девушка предстанет перед выбором, остаться согласится на новые условия в работе или сменить место работы на более перспективную, так же перемены в личной жизни в начале сентябрь месяца, период сложный вторая половина август месяца и начало сентября, от выбора и гагов зависит будущее, не стоит боятся перемен, они к лучшему
Ваш таро ответ с видео тут https://youtu.be/_uNEncbutZ8
изображение из вопросаизображение из вопросаСейчас в вашей жизни период отмечен картой Справедливости. Вы можете ее искать, желать, чтобы «было по справедливости». Здесь же карта выбора перед вами, и вы можете быть растеряны в следствии того, что приходится выбирать. По чувствам и ощущениям идут карты 2 пентаклей (ощущение, что как из крайности в крайность, или же 50 на 50; ощущаете вы так свою ситуацию), а в чувствах 3 мечей (разбитой сердце, может боль, обида, опустошение). Так же вы питаете много надежд на будущее, и, возможно,  на 1 человека, но пока получаете только отстраненность (может обиды). Через 2 месяца все у вас будет хорошо. Некое счастье, ощущение продуктивной работы (когда что-то сделали для улучшения в жизни и ждете этих плодов). Может быть, что придется как-то защищать свои границы, но это будет не критично.
Добрый день идёт информация что у девушки есть проблемы и мне идёт страх и стрес.Видно на нее не мало негатива пошло и черная полоса и мне идёт с таршая женщина как влазила в ее семью.Много переживаний и надо с етого состояния вытягивать.Идет мне мужчина и он вчемто ее обидел и мне идут кольца прошлое.Будет улучшения но надо пройти приграды.Еще мне идёт и хорошее события осень и приделить внимание здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Что  грустновато в судьбе.  хочется по больше ярких красок.
 будет у нее улучшение в течении трех мес.
мужчину вижу. но по просмотру он стоит за ней.
 случай может все перевернуть в ее судьбе
Она дождалась своего женского счастья, на сердце любимый человек, который пока живет на расстоянии от нее, осенью они сойдутся и будут жить одной семьей, тем более у мужчины с прошлым закончено и он наконец то свободен.
Здравствуйте! Есть в мыслях мужчина, с которым трудные отношения, нет определенности․ Ждет с ним серьезный разговор.
До конца года перемен на личном фронте не наблюдается. Конец сентября, начало октября открывает возможность устроиться на хорошую работу.
Все хорошо сложится.
Здравствуйте! Возможно вовлечены в какую-то ситуацию, которая требует от вас быстрых и конкретных действий. Может быть встреча с мужчиной и серьёзный разговор с ним о планах и перспективах на будущее. Чувства завязаны на общих делах, заботах и новые начинания всегда в радость.  Через пару месяцев  ситуация измениться и будете чувствовать себя спокойно и уверенно.
Сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей. Метания, хаотичные порывы, разрывают подчас противоположные стремления, обостряется чувство справедливости, желание постоять за близких, защитить их. Вам могут быть сейчас присущи стремительность и необдуманность поступков, надо быть осторожной, ели вы рассчитываете на положительный исход, лучше лишний раз перестраховаться, поможет защита и оберег, вам в помощь могут быть предложены различные инструменты, чем оставаться один на один с проблемами, на мой взгляд можно воспользоваться поддержкой, стучите — и вам откроется.
Паж мечей выпал- ругань с мужчиной, ссора, взаимные нападки и обвинения, критика с его стороны. Какой то он дерзкий, нервный сейчас. Вы же готовы работать над отношениями и собой. Но пока что мужчина не дает вам уверенности в будущем, да вы вообще в целом не знаете что же будет дальше. Отношения по этой карте находятся по вопросом и велик шанс их потерять. Они не особо прочны и по этой причине вы задаете себе множество вопросов, выражающихся в бесконечных диалогах с самой собой. Вас гложут сомнения, колебания, недоверие.

Все эти сомнения рождаются по причине отсутствия признания со стороны партнера.
Вы в неведении, как человек на карте 2 мечей у него завязаны глаза, он  сосредоточен лишь на своем внутреннем мире и ощущениях.

Жрец, 6 мечей, 6 пентаклей, туз мечей. Этот человек вам помогал, он мудрый и опытный. Но ссора которая произошла отдалила его.

По итогу-карта суд- отношения обновятся, улучшатся, он искупит свою вину и загладит ошибки. Контакт восстановится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Показан новый поворот в судьбе-что-то отжившее уходит в прошлое и на это место приходит новое, многое меняется, обновляется.
Грядущие события положат начало большим переменам, новый этап впереди, возможно прошла или пройдет женщина через потери, но и приобретения видны.
В ближайшие пару месяцев может сохраняться-неопределенность, запутанность, предстоит действовать по ситуации.
Оживление, расцвет, новые возможности!
Здравствуйте

будете много планов строить на будущее но ничего не делать для их реализации
это скорее фантазии
в личном ссора/недопонимание с мужчиной показано, временная пауза
поддержка близких вам идет, родственников
близкие люди будут видеть в вас сильного человека, мудрого и даже пытаться ровняться на вас
разочарует вас некий финансовый вопрос
выбор в работе показан, и не совсем приятная обстановка с деньгами
Также таро предупреждает, много переживаний идет и на этой почве можете разболеться

всех благ!
Женщина переливает за пару то момент семейный она хочет по своему а мужчина хочет по своему поэтому она в ожидании
Здравствуйте!
Что сейчас происходит.
Я вижу, что сейчас женщину беспокоит больше всего ее личная жизнь, отношения с мужчиной, она хочет скачка в дальнейшее будущее.Стать счастливой с мужчиной.
Через 2 месяца.
События не будут идти к улучшению ее личной жизни, потому что есть препятствия к осуществлению ее мечты-любые-ссоры, конфликты, как трещина между партнерами.
Это может привести как к расставанию, напряжению, расстоянию между ними.И это может женщину сильно огорчить и расстроить.Чтобы этого не было-не нужно доводить до трещины.
Здравствуйте!
Будет с вами молодой мужчина скоро и он уже идет в вашу жизнь, и он очень скоро уже проявится. Вам очень повезет.  Сам по себе он человек такой неболтливый, закрытый, он дает характеристику устойчивого человека. Но вы его не знаете или плохо знаете, может вы и знакомы, но общение было по переписке и по -деловому, но с легким флиртом, или он будет еще с вами играться, вы не можете его сейчас потрогать, он еще закрыт, вы еще его плохо знаете. Он достаточно энергичен, любит продвигаться вперед, покорять, активно продвигать свой профайл, этой своей активностью он продвигает свою жизнь, его жизнь — это постоянная активация своего не растраченного потенциала. Он никому не подчиняется, ненавидит рутину, если вы захотите быть вместе, нужно не смотрит на друг друга, а смотреть в одну сторону. Не любит стагнации в жизни, и он ищет такую спутницу, как вы, которая подхватит его увлечения, поддержит все его стремления, и будет его верной спутницей. Он сразу захочет сидеть у руля в вашей семейной моторной лодке, он с детства находится в состоянии решимости, активности. И он идет к вам с официальными отношениями. Сделает вам предложение очень быстро. Сам он из хорошей семьи. И рядом с ним вы будете всегда в круговороте каких-то интересных событий, вы будете знать, что творится в мире, ездить много и бывать в разных странах. Он не поседа и он не может сидеть на месте. Если у вас есть какие-то не решенные проблемы, то он их сдвинет  своей внутренней динамикой с места, в любых делах.