Добрый день, беременна, беременность протекает тяжело, что-нибудь да находят, выношу ли я, а если выношу рожу здорового ребёнка или будет с какими-то отклонениями? Анжелика 30.01.97 - вопрос №4436139

Ответы

Здравствуйте. Врачи специально Вас на анализы отправляют, чтобы деньги тратили, им прибыль идет, поэтому и «находят» что-то. Выносите, ребенок будет здоровенький.