Здравствуйте. Мне часто снится моя покойная бабушка, мы с ней мирно общаемся. Сегодня я увидела её умершей, и её труп меня проклял. Что это значит? - вопрос №4436160

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Предупреждение об опасности, возможно, о том, что на Вас магия есть.

Здравствуйте!  Это не бабушка прокляла Вас. Это сущность какая-то прицепилась к Вам, проникнув через открытый портал… Чистка нужна, в том числе и жилье необходимо почистить… Добрых Вам Снов!