Прошу ответить экспертов с высоким рейтингом что будит у нас с мужем будим ли жить с ним , как произойдёт это и как скоро? Мои данные 20,07,83 и муж 19,05,1979 спасибо - вопрос №4436194

2 ответа

Ответы

такое напряжение идет в паре.
 с его стороны иногда безразличие. он не боится что вы уйдете.
 и это не спроста.
 постоянные нервотрепки.
 девушка часто переживает и хочет удержать. только сил мало.
 пока у вас без перемен
да еще и удачу вашу забрали. финансовый поток закрыт
Здравствуйте! Напряженные отношения будут, временная разлука будет․ Негатив на обоих есть!