Когда и как я встречу человека, с которым у меня будут стабильные отношения? Евгения 20.07.1993 - вопрос №4436199

2 ответа

Ответы

Добрый день! Сначала нужно разобраться со своей жизнью, а потом и мужчина появится. Где то в течение 2-х лет.
За ближайшие два года видно что отношения будут но стабильными к сожалению, в такой ситуации нужно разбираться.

@ SOFIA CHERNAYA