Здравствуйте, хочу узнать что меня ждёт , сейчас готовимся к переезду , в разводе уже 2 года - вопрос №4436270

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вас ждет удача. Все задуманное исполниться. Так же должна появиться хорошая работа и новые друзья.
планируйте. но не торопитесь. легко не будет.
Здравствуйте. Как можно ждать точного ответа без имен, дат и конкретного вопроса?.. Кто готовится к переезду? откуда — куда? Ответ по энергетике вопроса — ваши планы под угрозой срыва. Могут быть какие-то задержки, проблемы. Так же возможны ссоры, трудное время, когда наружу выйдет все плохое. Либо вы ждете какие-то новости о каком-то результате, но они или задержатся или будут неблагоприятными.

@ SOFIA CHERNAYA