здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте сон,за ранние вам спасибо,благодарю - вопрос №4436272

приснился парень что он у меня на кровати, ми начинаем страстно целоваться обнимать и тут я говорю, что иду в душ, а он остается, и как я вернулась я увидела что он брал у меня в кошельке деньги, я начала ругаться, а он сказал что просто взял что б сходить в магазин! я конечно была злая, и ругалась на него, при этом он только улыбался и продолжал меня обнимать и целовать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то, скромные, усилия. В противовес этому, — приснившийся парень испытывает материальные трудности. Возможно, хочет обратиться к Вам за помощью. Добрых Снов!