Расстались с парнем 6 месяцев назад , то возвращали общение то нет , появилась девочка общался с ней, потом резко парень захотел вернуть со мной отношения, все делал чтобы вернуть ,потом ссора и за - вопрос №4436373

пару дней на отрез ничего не хочет, вернулся к той с которой общался, говорит что чувства есть ко мне, и не уверен что не захочет ничего в плане отношений, общается с ней, но написывает и контролирует меня
3 ответа

Ответы

Это признак приворот от той девушки
Никаких чувств нет и не было. Ни ку Вам, ни к другой. Так и будет болтаться лет десять.
Если будете присутствовать в таких треугольниках, а не выходить (перестать писать МЧ, не ставя в ЧС, чтоб он видел, что у Вас все отлично), а если будете как ни в чем не бывало, быть в листе ожидания у него — он и будет норм. считать такой образ действий, и еще какое хамство проявит похлеще.