Сон сегодня утром: "Путин пришел ко мне домой и угощал меня новой для меня едой, которую принес с собой, подкладывал на тарелку, сам не ел. Улыбался и мило разговаривал со мной. Одет был - как - вопрос №4436537

всегда, в костюме, в бел.рубашке, при галстуке.Вел себя непринужденно. легко, обращался на "Вы" Был даже обаятельным." Раньше никогда не снился. По ТВ его перед этим не смотрела и не думала о нем. Я взрослая одинокая женщина в разводе давно. Весы. Подходящей пары мне в Заводском районе Волгограда не находится. Меня — здесь воспринимают скорее как не свою: матом не ругаюсь, одеваюсь ярко. Я -культработник, У нас — утром был 8 лун. день. Луна в Стрельце.
1 ответ

Ответы

Ждите веселых новостей

 Всего Вам светлого во Вселенной!