Я стреляю из пистолета в дет. машинку и попадаю, она едет ко мне. Из неё вылетают конфеты, они сладкие и вкусные. Приходит сообщ. от чел., кот. нравит: Добр. утро.Ты этого очень срочно хочешь? Да есть - вопрос №4436549

Ответы

Здравствуйте!  К приглашению на какое-то торжество, такой сон.
Добрый день! Ваш сон означает, что отношения с человеком, который нравится, принесут вам много детского, почти беззаботного  веселья и сладостных нежных отношений. Хороших снов!