Добрый день! У кого находятся мои вещи и ценности? - вопрос №4436574

1) Золотое кольцо с янтарем

2) крыпный янтарь подвеска
3) большой браслет для часов (черно красный, металлический)
4) шапка меховая из меша песца
5) бабушкины бусы, красный камень, мелкие бусины на цепочках
6) отцовские часы
(первые две позиции просто переживаю, возможно они все таки дома)
Очень нужно знать, так как они странно исчезли((
Благодарю зарание!
Юлия 11.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Женщина взрослая и строгая ваши вещи хранит, прибрала от всех и сохранила, у вас есть напряженность в отношениях, вы еще можете находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится всё труднее.

Лучший ответ по мнению автора

Натали