Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе началась "горячая" пара- уборка урожая. Складываются сложные отношения с непосредственным начальником нашего отделения (Анатолий). Хочется все бросить и - вопрос №4436579

уйти! Как будут у меня дела на работе, чего ждать дальше в августе и сентябре? Татьяна 17.01.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы останетесь на работе. А атмосферу и напряженеи можно снять чисткой ситуации