ЗДРАСТУЙТЕ. КАК БУДУТ РАЗВИВАТСЯ ОТНОШЕНИЯ? КАКОЙ ПОДАРОК БУДЕТ ОТ МУЖЧИНИ? ИРИНА 14.08.1983 ИГОРЬ 25.07.1975 - вопрос №4436646

600 p

Дополнение автора от 17.08.21 06:57:43
ЕСТЬ ЛИ ЧУСТВА ДРУГ К ДРУГУ?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, между вами и Игорем всё по по-прежнему, он испытывает к вам симпатию, в ваших отношениях на сейчас полностью отсутствует развитие, как часы остановились, перезагрузка,  наступила тишина или пауза, домашние хлопоты или заботы отвлекают, Игорь хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в новую мелодию, ноту, струю, у вас обоих сейчас переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Впереди большие изменение и преобразование вашего положения, он готовил вам подарок, ожидайте от него крупный «приз» для вас, или вещью золото, плюс будет признание, эмоциональная радость и преуспевание, исполнение ваших с ним желаний, действие от него в движении, и увеличивается, возможно ваше зачатие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться со стремительностью.Вам идет  сюрприз.И вы пара  по судьбе друг другу  идете.
Здравствуйте!
Любовный роман будет развиваться.
И подарков будет много.
Всех благ!
Хорошо будут развиваться отношения.
мужчина не сильно планирует каких-то весомых подарков на настоящий момент, не хочет вкладываться в отношения только один
Очень перспективные отношения, подарок — кольцо в виде перстня
💚 Здравствуйте!
Игорь подарит Вам ювелирное украшение. И это будет осознанный выбор вещи, которая бы всегда могла напоминать Вам о нем, даже когда его нет рядом или в отношениях есть сложности. Сейчас кажется, что отношения  не имеют развития. Но этот период сменится более решительными действиями Игоря к Ирине. Постепенно отношения выйдут на более высокий уровень.
Будет символический подарок не радостный чувства они есть но не крепкие по этому в следующем году расстанетесь
Здравствуйте

на обозримое будущее показан дискомфорт в общении и дистанция
подарка не выпало в раскладе

всех благ!